Позвоните с сайта

Открыта онлайн-регистрация на рейсы ORENAIR из Москвы

02 марта 2015 г.
Открыта онлайн-регистрация на рейсы ORENAIR из Москвы

26 февраля 2015 года, Москва – Аэрофлот расширяет географию предоставления Онлайн-регистрации за счет присоединения к услуге дочерних авиакомпаний Группы. Теперь webcheck-in доступна пассажирам авиакомпании «Оренбургские авиалинии» на рейсах, вылетающих из аэропорта Внуково.

Онлайн-регистрация особенно удобна тем, кто путешествует только с ручной кладью. Она позволяет пассажиру самостоятельно выбрать место в салоне воздушного судна, распечатать посадочный талон и, минуя стойки регистрации, пройти непосредственно в зону досмотра и на посадку. При наличии багажа пассажир  должен сдать его  в обычном порядке на специальных стойках drop-off.

Для регистрации через интернет пассажиру нужно войти в соответствующий раздел на главной странице сайта www.aeroflot.ru. После ввода личных данных (фамилия и номер брони/PNR) можно выбрать предпочтительное место в салоне и распечатать посадочный талон.

Расширение возможностей онлайн-регистрации на рейсах Группы компаний Аэрофлот - стремление соответствовать ожиданиям пассажиров и еще один шаг перевозчика по повышению качества продукта дочерних компаний за счет внедрения современных технологий.

Билеты на аэроэкспресс