Позвоните с сайта

Полумиллионный пассажир аэропорта «Оренбург»

08 ноября 2013 г.
Полумиллионный пассажир аэропорта «Оренбург»

8 ноября 2013 года в ГУП Оренбургской области «Международный аэропорт «Оренбург»  впервые встретили  полумиллионного  пассажира. Полумиллионного пассажира ждали в оренбургском аэропорту во время регистрации рейса Р2-740 Оренбург-Москва, выполняемого авиакомпанией ORENAIR. Счастливым пассажиром стала жительница Оренбурга Людмила Ивановна Столярова. Людмила с семьей улетала рейсом авиакомпании ORENAIR в Москву на отдых.

500_pass

По словам взволнованной обладательницы такого приятного звания, вся семья регулярно пользуется услугами авиакомпании, чтобы посмотреть на красоты городов России или отдохнуть на популярных зарубежных курортах. «Для меня это стало очень приятным сюрпризом и полной неожиданностью. Ведь мы с мужем, дочкой и сынулей летим на отдых – это уже создает отличное настроение, а тут еще и такой приятный комплимент от аэропорта и авиакомпании. Очень хочется поблагодарить за такое внимание», - поделилась Людмила. Семье Столяровых вручили подарки и сувениры, а также сделали семейную фотографию в зале регистрации.

Встреча полумиллионного пассажира является приятным и значимым событием не только для аэропорта, но и для авиакомпании ORENAIR, ведь это своеобразный показатель, демонстрирующий постоянный рост пассажиропотока аэропорта Оренбурга – базового для авиакомпании ORENAIR.

(звонок по России бесплатный)
www.orenair.ru

Билеты на аэроэкспресс