Позвоните с сайта

Вниманию пассажиров авиакомпании ORENAIR!

10 января 2014 г.
Вниманию пассажиров авиакомпании ORENAIR!

В связи с директивой Росавиации о необходимости принятия дополнительных мер по обеспечению авиационной безопасности, направленной во все аэропорты и организации гражданской авиации, при прохождении предполетного досмотра любые жидкости и средства личной гигиены, находящиеся у пассажира при себе или в ручной клади, рекомендуется сдавать в багаж. Все предметы, сдаваемые в багаж, проверяются с использованием технических средств досмотра и размещаются на борту воздушного судна в специальных багажных отсеках.

Медикаменты, которые требуются пассажирам на постоянной основе, а также предметы и средства личной гигиены, обеспечивающие жизнедеятельность пассажиров во время полета, не запрещены и допускаются к провозу в ручной клади после их идентификации службами авиационной безопасности аэропорта и прохождения проверки безопасности с использованием технических средств досмотра и обнаружения взрывчатых веществ.

Авиакомпания ORENAIR просит авиапассажиров с пониманием отнестись к повышенным мерам обеспечения безопасности, предпринимаемым в связи с угрозой террористических актов, и заранее прибывать в аэропорты вылета.

(звонок по России бесплатный)
www.orenair.ru

Билеты на аэроэкспресс