Позвоните с сайта

ORENAIR выполнит более 870 регулярных рейсов на юг России

22 июня 2015 г.
ORENAIR выполнит более 870 регулярных рейсов на юг России

Авиакомпания ORENAIR начала выполнение полетной программы «Лето 2015» - прямые регулярные рейсы на Черноморское побережье, Крымский полуостров и в Германию уже стартовали из 19 городов России. По сравнению с летним сезоном прошлого года ORENAIR увеличила количество полетов внутри страны, отказавшись от ряда зарубежных направлений из–за падения спроса на международные рейсы. В летние месяцы на самолетах авиакомпании можно улететь из 9 российских городов в  Сочи, из 6 – в Анапу, а также в Мюнхен, Дюссельдорф или Ганновер. Количество рейсов на российский юг в этом году увеличено. Например, по сравнению с летним сезоном прошлого года число полетов в Сочи из Омска выросло на 48,6 %, из Уфы – на 26%, из Перми – на 11%.

В летнем расписании 2015 года появились и новые для авиакомпании направления – в начале июня стартовала полетная программа в Симферополь из пяти российских городов: Москвы, Оренбурга,  Красноярска, Хабаровска и Иркутска – всего более 235 рейсов. Четыре направления задействованы в государственных программах субсидирования перевозок.

Кроме этого, в сезон «Лето 2015» ORENAIR будет выполнять полеты по семнадцати регулярным направлениям под коммерческим управлением ОАО «Аэрофлот». Это рейсы из столичного «Внуково» в Краснодар, Симферополь, Омск, Самару, Минеральные Воды, Оренбург, Новосибирск, Челябинск, а также в Симферополь из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Тюмени, Перми, Казани, Уфы, Волгограда и Челябинска.

Как и в 2014 году, в сезон «Лето 2015» авиакомпания будет выполнять программу чартерных полетов из регионов России на популярные курорты Турции и Египта. Также в этом году программа чартерных рейсов пополнилась новыми направлениями, такими как Чанша – Москва, Нанкин – Москва, Кунмин - Москва и Москва – Льеж.

Все рейсы будут выполняться на авиалайнерах Boeing 737-800, Boeing 777-200ER. Приобрести авиабилеты на выбранные направления пассажиры могут на официальном сайте авиакомпании www.orenair.ru  и агентствах города вылета.

Контакт-центр авиакомпании:
(звонок по России бесплатный)

Билеты на аэроэкспресс