Позвоните с сайта

Билеты в Сочи по специальной цене!

29 апреля 2014 г.
Билеты в Сочи по специальной цене!

Отличная новость для тех, кто еще не успел приобрести авиабилеты в Сочи  по привлекательным тарифам! Специально для пассажиров авиакомпания ORENAIR проводит распродажу1 авиабилетов в Сочи и предлагает с 29 апреля по 8 мая 2014 года приобрести авиабилеты в Сочи по специальной цене на следующие направления:

  • Оренбург – Сочи, Сочи – Оренбург – 4 000 рублей в одну строну;
  • Омск – Сочи, Сочи – Омск – 4 000 рублей в одну сторону;
  • Челябинск – Сочи, Сочи – Челябинск – 4 500 рублей в одну сторону.

Распродажа стартует 29 апреля в 14:00 по московскому времени, завершится акция 8 мая в 24:00 по московскому времени. Приобрести авиабилеты по указанной стоимости вы сможете на сайте авиакомпании www.orenair.ru и в агентствах города вылета. Специальный тариф действует на рейсы в мае 2014 года.

Самый популярный бальнеоклиматический курорт Краснодарского края, знаменитый своим мягким субтропическим климатом, обилием солнца, свежестью морского воздуха и вечнозелеными субтропическими растениями уже ждет Вас. А чтобы с комфортом насладиться всеми красотами Краснодарского края, Сочи и Абхазии и  совершить поездку по главным достопримечательностям «жемчужины» Черноморского побережья, вы можете заранее забронировать автомобиль «Бизнес» или «Эконом-класса» на официальном сайте авиакомпании.

1 Количество авиабилетов ограничено. Уточняйте даты вылета.

(Звонок по России бесплатный)
www.orenair.ru

Билеты на аэроэкспресс