Позвоните с сайта

Рейсы в Симферополь, Одессу, Львов, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Амстердам, Берлин, Милан, Хельсинки из Оренбурга и Перми

09 августа 2012 г.

Специально для тех, кто планирует провести отпуск в Украине, авиакомпания ORENAIR совместно с авиакомпанией «Международные авиалинии Украины» в рамках прорейтового соглашения предлагает стыковочные рейсы из Перми и Оренбурга через Киев в города Украины: Симферополь, Одессу, Львов, Харьков, Донецк, Днепропетровск; в города Европы:Амстердам, Берлин, Милан, Хельсинки по специальным трансферным тарифам. Трансфер осуществляется через аэропорт "Борисполь" (Киев).

Неоспоримым удобством для пассажиров станет возможность зарегистрировать свой багаж до конечного пункта, уведомив об этом агента на регистрации в начальном пункте следования. Однако следует обратить внимание, что при пересадке с международного рейса на внутренний рейс по Украине или с внутреннего рейса на международный, если в багаже есть вещи, подлежащие декларированию, багаж должен быть зарегистрирован до Киева.

Билеты можно приобрести в авиакассах вашего города.

Приятного полета и интересного путешествия!

Подробнее

Контакт-центр авиакомпании: (звонок по России бесплатный)
www.orenair.ru

Билеты на аэроэкспресс