Позвоните с сайта

Второй Boeing 777-200 ER в парке ORENAIR

11 июля 2012 г.
Второй Boeing 777-200 ER в парке ORENAIR

9 июля 2012 года ORENAIR (ОАО «Оренбургские авиалинии») в «Международном аэропорту «Оренбург» им. Ю.А. Гагарина встретили второй дальнемагистральный широкофюзеляжный самолет Boeing 777-200 ER, пополнивший парк авиакомпании. Это двадцать четвертый самолет типа Boeing в парке авиакомпании ORENAIR и второй в семействе Boeing 777-200 ER.

Планируется, что самолет с регистрационным номером VP-BHB, взятый в лизинг у компании ILFC, будет выполнять рейсы по чартерной программе из городов России.

Самолет Boeing 777-200 ER рассчитан на перевозку 364 пассажиров. Он имеет 4 салона и трехклассовую компоновку кресел: 14 – в бизнес классе, 34 – в классе «эконом-комфорт» и 316 – в экономическом классе. Этот самолет характеризуется высокой технологичностью и экономичностью, низким уровнем шума, а также отменными показателями скорости полета. На борту Boeing 777-200 ER внедрен целый ряд решений, направленных на повышение комфорта пассажиров. Например, салон оснащен видеосистемой с экранами, вмонтированными в спинки кресел, а кресла в бизнес-классе имеют откидывающиеся эргономичные спинки. В самолете в полете пассажиры могут наслаждаться комфортом, обеспечиваемым просторным и удобным салоном.

Руководство авиакомпании выражает искреннюю благодарность коллективу за проделанную работу, партнеров - за надежное сотрудничество, пассажиров – за доверие, оказанное авиакомпании.

Авиакомпания ОRENAIR (OAO «Оренбургские авиалинии») ведет свою историю с 1932 года, входит в число ведущих регулярных перевозчиков России. В 2012 году авиакомпания празднует 80-летний юбилей.

Основные виды деятельности компании – перевозки пассажиров, багажа и грузов на международных и российских авиалиниях регулярными и чартерными рейсами. С конца 2011г. ОRENAIR входит в группу компаний «Аэрофлот».

(звонок по России бесплатный,международный звонок – по тарифам местных операторов)
www.orenair.ru

Билеты на аэроэкспресс